Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Свадьбы!!!

+2
Луна
Женщина
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 7:57 pm

Первое сообщение в теме :

Бобруйские свадьбы

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз


Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Ср Авг 05, 2009 9:42 pm

Женщина пишет:Обычный - и меется в виду в костюме и в галстуке. А праздничность... какая там праздничность, если это ПЛЯЖНЫЙ САРАФАН! No Есть рамки, которых все же нужно придерживаться. А если ей захочется в купальнике придти? Тоже - ее право? Тогда свадьбу надо делать где-то на острове. А если позвал людей на торжество. будь добр, выгляди, как человек. приличие-есть такое понятие. Не надо говорить: это только мой праздник, и при этом созывать кучу бабушек и тетушек, и оскорблять их своим... ммм... полуголым задом. geek
Эти рамки установили сами люди. Сами люди их и ломают. Ведь могло историей сложиться так, что люди бы не стеснялись собственных тел. думаю, в купальнике ее навряд ли бы в ЗАГС пустили. думаю, что девушка просто любит короткие платьица. И бабушки скорее всего ее видели в такой одежде не раз. А почему нет, если у нее красивые ноги? Я вот свои прячуSmile))))))) У мя шрам большой на ноге Smile))) Не красиво мне с таким в платье ходить. Smile Это все лишь дело вкуса.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Ср Авг 05, 2009 9:51 pm

А чего у вас шрам? После операции или аварии какой? У меня вот тоже шрам и ноги не модельные, а я не стесняюся и хожу! Потому как жарко! А я жаронеустойчивая Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Ср Авг 05, 2009 10:10 pm

Женщина пишет:А чего у вас шрам? После операции или аварии какой? У меня вот тоже шрам и ноги не модельные, а я не стесняюся и хожу! Потому как жарко! А я жаронеустойчивая Very Happy
ай... было дело. просто не хочется недостатки свои всем показыватьSmile да юбки для меня - не самая удобная одежда.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Чт Авг 06, 2009 6:54 pm

Ой, счас умру!!! lol! lol! lol!
Видела сегодня (четверг!) свадьбу! Невеста в меховой накидке!!! Ладно, еслиб это была белая норка, а то ж шкура неубитого дивана! Типа, мы из благородных!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А мож ей холодно? Shocked

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Ср Окт 31, 2012 2:22 pm

бедные невесты! снег выпал, как красоваться? Всю красоту надо шубой закрывать! Sad

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Майкл Вт Ноя 20, 2012 3:57 pm

Такие интересные размышления в теме. Глупые девушки забывают о том, что красиво то, что нравится ей и ее жениху, а не то, что одела Леди Гага на концерт. Какая разница, белое оно или желтое? Сама невеста в этот день олицетворяет красоту, чистоту и тепло. Так зачем прятаться в этих рамках. недавно в нашем загсе жених с невестой после росписи прыгнули на байки и умчались вдаль. И плевать им на стандарты. Как удобно, так и ходите. А то в последнее время дамы совсем с ума посходили, в попытках разукрасить себя как только возможно превращаются в ужасных, безвкусно одетых и накрашенных барби. Узнайте хоть у жениха, как бы ему хотелось)))


Майкл
Младенец

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! - Страница 2 Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Вт Ноя 20, 2012 4:05 pm

Дык! Мы ж про то и говорим! Что надо хоть немножечко-таки вкуса проявить! Я лично часто вижу свадьбы (место работы у меня такое - свадьбы пробегают мимо), так редко увидишь НОРМАЛЬНО одетую и причесанную невесту. Вроде и девушка ничего, а как "нарядили" ее, так хоть замуж не бери!

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения