Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Свадьбы!!!

+2
Луна
Женщина
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 7:57 pm

Бобруйские свадьбы

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 7:59 pm

Смотрю вот и удивляюсь: почему модно стало делать свадьбу в пятницу? Shocked По всем бабушкиным обычаям это не самый лучший день для бракосочетания. И не венчают в пятницу...
И еще: салонов свадебных в Бобруйске, кажется, больше, чем невест Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Пт Июл 17, 2009 8:47 pm

Все просто!!!!!!!!!!! Просто в пятницу последний райбочий день... То есть гулятьь можно следующих 2 дня... Мы же русские! Нам же погулять надо! king
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 10:25 pm

Дак ведь не принято, в пятницу.... по приметам...
а вам все абы погулять! Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Admin Пн Июл 20, 2009 1:31 pm

Не суеверные нынче люди стали!!!
Admin
Admin
Админ
Админ

Сообщения : 85
Очки : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Бобруйск

http://life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Пн Июл 20, 2009 2:13 pm

Ах пятница развратница =)))) Razz Razz Embarassed
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Пн Июл 20, 2009 8:14 pm

Женщина пишет:Дак ведь не принято, в пятницу.... по приметам...
а вам все абы погулять! Very Happy
Вот мне абсолютно все равно в какой день свадьбы устраивают! Лишь бы эти свадьбы были не моими Smile))) Very Happy
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Вт Июл 21, 2009 10:12 pm

Ну как же вы так? Безразлично? А за семьи бобруйские волноваться кто будет?!
И про салоны вопрос проигнорировали....

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Вт Июл 21, 2009 10:22 pm

Женщина пишет:Ну как же вы так? Безразлично? А за семьи бобруйские волноваться кто будет?!
И про салоны вопрос проигнорировали....
А за семьи пусть государство волнуется Ибо именно в гос учреждении заключаются браки. А про салоны А чем плохоо? Пусть девушки поломают себе головы над тем, в каком платье замуж выходить! scratch Думать - это полезно tongue
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  primera Ср Июл 22, 2009 3:40 am

А мне кажется это не мода, выходить замуж по пятницам. Просто мест нет))) Я сама замуж вышла в пятницу, и ниче - живем))) А почему? Потому что субботы все расписаны на полгода вперед! Всем хочется, когда тепло.. Зимой вообще немного свадеб.
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Ср Июл 22, 2009 8:25 pm

Вы замечали, что часто свадебное платье само по себе, а невеста сама по себе? И прически какие-то.... где красивые невесты?

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Чт Июл 23, 2009 1:50 am

Женщина пишет:Вы замечали, что часто свадебное платье само по себе, а невеста сама по себе? И прически какие-то.... где красивые невесты?
Smile)) Ну сейчас мода видимо такая Smile)) Несоответствие одного другому Smile))
Кстати, вот хотела узнать, а как вы относитесь к разноцветным свадебным платьям? Должно ли платье быть только белым или можно надеть голубое, бежевое, зеленое, желтое? Question
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Чт Июл 23, 2009 9:26 pm

Я плохо отношусь к разноцветным платьям! платье должно быть одного цвета - БЕЛОГО!
и притом классической формы и длины! И фата длинная должна быть. То есть невеста должна быть похожа на принцессу, какой хотела стать в детстве! А все кто твыходят замуж в коротких платюшках, всяких розовых. синих и золотистых, или другого странного вида, потом о-очень жалеют! потому что разноцветное платье можно надеть еще сто раз, а белое, невестинское- только один!!!

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Чт Июл 23, 2009 9:39 pm

Женщина пишет:Я плохо отношусь к разноцветным платьям! платье должно быть одного цвета - БЕЛОГО!
и притом классической формы и длины! И фата длинная должна быть. То есть невеста должна быть похожа на принцессу, какой хотела стать в детстве!
Знаю девушек, которым совсем не нравится форма стандартного свадебного платья. Неудобно им в нем. Знаю и таких, которые не хотели стать принцессами в детстве Smile
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Чт Июл 23, 2009 9:56 pm

Ну, в общем правильно. Свадьба все-таки стресс, поэтому все должно быть удобным, особенно обувь!!! (проверено). Но мне кажется, лет через.... будет смотреть бабуля, которая уже остепенилась на свои авангардные когда-то свадебные фото и все-таки немножечко жалеть....

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Пт Июл 24, 2009 5:21 am

Женщина пишет:Ну, в общем правильно. Свадьба все-таки стресс, поэтому все должно быть удобным, особенно обувь!!! (проверено). Но мне кажется, лет через.... будет смотреть бабуля, которая уже остепенилась на свои авангардные когда-то свадебные фото и все-таки немножечко жалеть....
то есть вместо каблуков тапки надеть лучше? балетки под свадебное пышное принцесское платье?????????????????? это ж не принцесса тогда.... я вот каблуки не люблю, но под шикарное красивое платье не наденешь балетки. хоть и не удобно, но каблуки приходится надеть.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  primera Пт Июл 24, 2009 2:30 pm

Мне тоже кажется, что платье должно быть белое. Все таки это олицетворяет чистоту и т.п.))) Хотя против каких-то цветных элементов на платье (цвяточки, бабачки) я ничего против не имею. Короткие, цветные - эт тоже ..ммм.. необычно и (и так бывает!) красиво. Но его мождно одеть и на второй день)))) А с каблуками я согласна! Как это, шикарное платье и без каблуков?
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Вс Июл 26, 2009 12:14 am

А вот еще один вопрос...
Как вы считаете, нужно на свадьбу собирать большой круг родни, чтоб все знали что женишься/ выходишь замуж и не обиделись, что их не пригласили. Или лучше маленьким кругом? Самые-самые близкие. Максимум человек 12.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Вт Июл 28, 2009 5:55 pm

Так я ж не настаиваю на тапочках. Просто обувь не должна быть абсолютно новой, разносить ее надо хоть чуть-чуть дома. И огромные шпильки -см 12- тоже не ах будут. особенно под конец вечера. Какая уж там принцесса, умирающая от кровавых мозолей Shocked . Лучше обуть туфли на каблуках на торжественную часть, а под под вечер, когда всем станет все равно- обуты ли вы вообще. поменять их на более удобные, на более низких каблучках.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Вт Июл 28, 2009 5:57 pm

Луна пишет:А вот еще один вопрос...
Как вы считаете, нужно на свадьбу собирать большой круг родни, чтоб все знали что женишься/ выходишь замуж и не обиделись, что их не пригласили. Или лучше маленьким кругом? Самые-самые близкие. Максимум человек 12.
все зависит от ваших теплоты отношений.и от финансовых средств. Счас все это понимают. Кстати, расходы на свадьбу не оправдываются обычно. Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Вт Июл 28, 2009 10:33 pm

Женщина пишет:
все зависит от ваших теплоты отношений.и от финансовых средств. Счас все это понимают. Кстати, расходы на свадьбу не оправдываются обычно. Very Happy
и в чем это выражается? что значит, не оправдываются?
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Ср Июл 29, 2009 7:36 pm

Эт я в материальном смысле. Гости денюжков столько обычно не собирают, сколько на все тратится родителями молодоженов.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Чт Июл 30, 2009 8:24 pm

В субботу видела свадьбу. Жених ничего,обычный. а вот невеста!!!! В коротком платюшке, цветастом, даже сарафанчиком можно назвать!. такое ощущение, что она с пляжа пришла! Ужас. Я долго присмтривалась, думала-это свидетельница, оказалась -невеста! Я, конечно, понимаю-свобода вкуса и все такое. Но все-таки свадьба-ответственное мероприятие, и готовиться надо. И соответствовать. Хотя бы ожиданиям гостей. А то не невеста, а сплошное разочарование! No
Ваше мнение?

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Луна Сб Авг 01, 2009 7:55 am

Женщина пишет:В субботу видела свадьбу. Жених ничего,обычный. а вот невеста!!!! В коротком платюшке, цветастом, даже сарафанчиком можно назвать!. такое ощущение, что она с пляжа пришла! Ужас. Я долго присмтривалась, думала-это свидетельница, оказалась -невеста! Я, конечно, понимаю-свобода вкуса и все такое. Но все-таки свадьба-ответственное мероприятие, и готовиться надо. И соответствовать. Хотя бы ожиданиям гостей. А то не невеста, а сплошное разочарование! No
Ваше мнение?
Smile интесное выражение "Жених ничего,обычный." если необычный - то отстой получается Smile)))))) ? Каждому свое! Если девушке было жарко в таком огромном белом платье ( а на улице последнее время далеко не холодно!), то почему бы нет? Может для нее цветастый - это праздничный цвет! Девушка навен любит яркие цвета и сарафанчики-платья. каждый выбирает праздничную одежду на свой вкус. Я например ненавижу розовые строгие костюмы и белые брюки недолюбливаю, хотя близкие к белому серый и бежевый мне нравятся! У каждого свое понимание праздничности.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 34
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Свадьбы!!! Empty Re: Свадьбы!!!

Сообщение  Женщина Ср Авг 05, 2009 7:31 pm

Обычный - и меется в виду в костюме и в галстуке. А праздничность... какая там праздничность, если это ПЛЯЖНЫЙ САРАФАН! No Есть рамки, которых все же нужно придерживаться. А если ей захочется в купальнике придти? Тоже - ее право? Тогда свадьбу надо делать где-то на острове. А если позвал людей на торжество. будь добр, выгляди, как человек. приличие-есть такое понятие. Не надо говорить: это только мой праздник, и при этом созывать кучу бабушек и тетушек, и оскорблять их своим... ммм... полуголым задом. geek

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения