Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


газетный архив

Перейти вниз

газетный архив Empty газетный архив

Сообщение  константин Чт Апр 07, 2011 8:37 pm

мне нужен архив ваших газет...а вчастности меня интересует реклама в вашей газете....но я незнаю в каком номере была напичатана интересующая меня реклама (или объявление)..как мне это узнать а лучше найти...зарание благодарю

константин
Младенец

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

газетный архив Empty Re: газетный архив

Сообщение  константин Вт Апр 12, 2011 4:28 am

да чего дрявая газета.....4 дня назат написал письмо так и не палучил ответ....так зачем иметь сайт если понту нет....не газета а отстой....а меня ещё заставили зарегится

константин
Младенец

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения