Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

+7
Arii
Flyworld
primera
Женщина
Admin
Олеся
Луна
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Чт Июл 02, 2009 9:17 am

Первое сообщение в теме :

Прошел год с того момента, как начал работать Ледовый дворец в нашем городе. Хотелось бы услышать мнение жителей Бобруйска относительно работы, сервиса, обслуживания, впечатления от катания. Вобщем, если есть что сказать о Ледовом - высказываемся здесь. Будем рады разным мнениям. Wink
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз


Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Ср Июл 15, 2009 3:13 pm

Темно и скучно ( я про холл ). На льду скучать не приходиться, есть чему поучиться у инструкторов. Да и люди забавы находят как поровозиком кататься и т.д. Помойму хорошо ( но не холл, это ужОс ). Mad
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Женщина Ср Июл 15, 2009 9:08 pm

Кофе_и_сигареты пишет:Темно и скучно ( я про холл ). На льду скучать не приходиться, есть чему поучиться у инструкторов. Да и люди забавы находят как поровозиком кататься и т.д. Помойму хорошо ( но не холл, это ужОс ). Mad
Хм...Инструкторы там, по-моему обходят посетителей стороной, особенно. если их учить надо. Убеждалась в этом не раз! Crying or Very sad
А вот холл действительно похож на коридоры из фильмов ужасов.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Чт Июл 16, 2009 6:23 pm

Хочеться при входе на ледовый дворец, вздыхать и замирать от увиденного, а приходиться оглядываться и настораживаться что бы из-за угла не выскочил "маньякопарняфил" pale Laughing Laughing
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Женщина Чт Июл 16, 2009 6:33 pm

Кофе_и_сигареты пишет:Хочеться при входе на ледовый дворец, вздыхать и замирать от увиденного, а приходиться оглядываться и настораживаться что бы из-за угла не выскочил "маньякопарняфил" pale Laughing Laughing
Странные ассоциации у вас. Фобии мучают какие-то? geek

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Чт Июл 16, 2009 9:10 pm

Женщина пишет:
Хм...Инструкторы там, по-моему обходят посетителей стороной, особенно. если их учить надо. Убеждалась в этом не раз! Crying or Very sad
А вот холл действительно похож на коридоры из фильмов ужасов.
А знаете почему? Потому что сейчас за обучение в ледовом деньги берут! Smile What a Face
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Чт Июл 16, 2009 9:14 pm

Кофе_и_сигареты пишет:Хочеться при входе на ледовый дворец, вздыхать и замирать от увиденного, а приходиться оглядываться и настораживаться что бы из-за угла не выскочил "маньякопарняфил" pale Laughing Laughing
А мне нравится!!!!!! Прохладно и темно! Там максимум призраки могут завестись... Но маньяки affraid в таком заведении врядли заведутся! What a Face
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Пт Июл 17, 2009 1:57 pm

Недавно там проходил... крепость в разгаре реконструкции или вернее сказать перестройки drunken
Что же там будет ?
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Пт Июл 17, 2009 9:15 pm

Кофе_и_сигареты пишет:Недавно там проходил... крепость в разгаре реконструкции или вернее сказать перестройки drunken
Что же там будет ?
Эх.. может красивый замок сделают!!!!!!!!!!!!!!!! Как я на нее отстроенную посмотреть хочу! тЭто же такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Like a Star @ heaven cyclops
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 10:27 pm

Лучше пусть транспорт нормальный к ледовому пустят, а то не добраться!

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Freja Пт Июл 17, 2009 10:47 pm

Луна пишет:
Кофе_и_сигареты пишет:Недавно там проходил... крепость в разгаре реконструкции или вернее сказать перестройки drunken
Что же там будет ?
Эх.. может красивый замок сделают!!!!!!!!!!!!!!!! Как я на нее отстроенную посмотреть хочу! тЭто же такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Like a Star @ heaven cyclops
А я считаю глупо ее отстраивать, я как посмотрела так у мя сердце чуть не разорвалось, как можно нашу историю докладывать совершенно новым керамическим кирпичем,класть сверху металлочерепицу, копать землю так небрежно, обрушивая часть крепости, лучше б они траву покосили и дорожки сделали
Freja
Freja
Школьник
Школьник

Сообщения : 32
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Пн Июл 20, 2009 2:02 pm

Хм... согласен. Но, до ледового никому не нужна была крепость...ходили туда нарики да алкоголики. Бомжи писяли какали и бла бла бла... я думаю то что происходит с крепостью это намного лучше чем то что было...из двух зол, выбирай меньшее. cyclops scratch
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Пн Июл 20, 2009 6:59 pm

Freja пишет:
А я считаю глупо ее отстраивать, я как посмотрела так у мя сердце чуть не разорвалось, как можно нашу историю докладывать совершенно новым керамическим кирпичем,класть сверху металлочерепицу, копать землю так небрежно, обрушивая часть крепости, лучше б они траву покосили и дорожки сделали
Лучше, чтоб эта история вообще рухнула по прохождении веков?
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Женщина Пн Июл 20, 2009 7:45 pm

А чё? колизей вот рухнул. Почти. И ничего, все равно памятник! Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Пн Июл 20, 2009 8:20 pm

Женщина пишет:А чё? колизей вот рухнул. Почти. И ничего, все равно памятник! Very Happy
Smile))) Подсчитано, что за почти две тысячи лет разрушения Колизей потерял две трети своей массы. В конце концов он совсем рухнет. и от него не останется НИЧЕГО! Мне кажется, чо лучше реконструировать крепость, чтобы осталась память о ней! Exclamation
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Freja Вт Июл 21, 2009 4:11 am

Луна пишет:
Женщина пишет:А чё? колизей вот рухнул. Почти. И ничего, все равно памятник! Very Happy
Smile))) Подсчитано, что за почти две тысячи лет разрушения Колизей потерял две трети своей массы. В конце концов он совсем рухнет. и от него не останется НИЧЕГО! Мне кажется, чо лучше реконструировать крепость, чтобы осталась память о ней! Exclamation
Так мот лучше новую построить???
Freja
Freja
Школьник
Школьник

Сообщения : 32
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Freja Вт Июл 21, 2009 4:17 am

Кофе_и_сигареты пишет:Хм... согласен. Но, до ледового никому не нужна была крепость...ходили туда нарики да алкоголики. Бомжи писяли какали и бла бла бла... я думаю то что происходит с крепостью это намного лучше чем то что было...из двух зол, выбирай меньшее. cyclops scratch
ага, а сейчас там гопники тусуются и мажоры на машинах рассекают, вот уж точно контингент получше наркуш и алкашей)))) а историкам и людям увлекающимся стариной крепость всегда была интересна.
Freja
Freja
Школьник
Школьник

Сообщения : 32
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Вт Июл 21, 2009 4:55 am

Freja пишет:
Так мот лучше новую построить???
В том и вся соль.... Что крепость всегда была на этом месте. Ну что... нужно винить всяких королей и царей, что они реконструировали свои замки?????? А ведь это было еще тогда! в давние времена! Я бы хотела именно реставрации. Ибо! Я очень хочу помотреть на крепость, какая она была раньше. Я не хочу нового. Я хочу посмотреть на нее в отстроенном состоянии.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Freja Вт Июл 21, 2009 5:06 am

Луна пишет:
Freja пишет:
Так мот лучше новую построить???
В том и вся соль.... Что крепость всегда была на этом месте. Ну что... нужно винить всяких королей и царей, что они реконструировали свои замки?????? А ведь это было еще тогда! в давние времена! Я бы хотела именно реставрации. Ибо! Я очень хочу помотреть на крепость, какая она была раньше. Я не хочу нового. Я хочу посмотреть на нее в отстроенном состоянии.
Ну да она раньше была покрыта металлочерепицей?
Freja
Freja
Школьник
Школьник

Сообщения : 32
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Вт Июл 21, 2009 6:00 am

Freja пишет:
Ну да она раньше была покрыта металлочерепицей?
Да что вы прицепились к металлочерепице? Крепче будет! Во все времена крепости делали такими, чтобы они не рушились! Инновации всегда приветствовались в укреплении и построении!
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Женщина Вт Июл 21, 2009 1:38 pm

Ну что вам на это сказать? Отреставрировали вот в Москве храм Христа Спасителя. Ну тьфу на такую реставрацию! ВСЕ искусственное, пластик, черепица та же.... Понимаете, получился красивый макет! И ничего общего с настоящим!!!!!
Или вот у нас "Пролетарку" типа ремонтируют. Я езжу той дорогой домой и всегда хочу плювать на это дело! КАК???!!!! КАК можно было в старинное здание, первый кинотеатр в городе, в красный кирпич, розенберговский кирпич, знаменитый между проччим, вставить Белые Стеклопакеты????!!!!!!! Вырвать руки по самые ноги!

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Вт Июл 21, 2009 1:55 pm

Было бы хорошо если бы реконструкция шла по старым чертежам, и строили именно крепость ! (не кафешки, и паркавки, как собираются ). Выложили бы красным хорошим кирпичем не достающее отреставрировали и к нам бы столько туристов ломанулось бы...закачаешься ! Средневековые поидинки. Город мастеров бы приезжал на каждые праздники к крепости продовать товары сделанные их умелыми руками. Было бы очень замечательно (только ледовый на этом фоне бы не смотрелся ). Suspect
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  primera Вт Июл 21, 2009 2:40 pm

Не все так просто.. Во-первых качество кирпича теперь не такое, да и отличался бы он от общего..Во-вторых, они и так на это дела кучу денег тратят. Вы представляете сколько туда они грохают?? Реставрация стоит дороже новых строек! А реставрировать ВСЮ крепость, так мы ток на одни субботники заколебаемся ходить!
А где бы вы предложили постоить Ледовый? Чтоб "вписывался"? В городе - тупо некуда. А около крепости мне кажется - самое то. И стар, и млад..
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Луна Вт Июл 21, 2009 6:32 pm

Кофе_и_сигареты пишет:Было бы хорошо если бы реконструкция шла по старым чертежам, и строили именно крепость ! (не кафешки, и паркавки, как собираются ). Выложили бы красным хорошим кирпичем не достающее отреставрировали и к нам бы столько туристов ломанулось бы...закачаешься ! Средневековые поидинки. Город мастеров бы приезжал на каждые праздники к крепости продовать товары сделанные их умелыми руками. Было бы очень замечательно (только ледовый на этом фоне бы не смотрелся ). Suspect
Никто нам стока денег не даст!!! А жаль! Я бы хотела посмотреть на рыцарей, на старую крепость... На всю ту стародавнюю обстановку! А ведь правда. Куда в городе можно ледовый впихнуть было? Туда удобнее всего.
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  primera Вт Июл 21, 2009 9:39 pm

И вообще, до Ледового крепость вспоминали только алкаши и наркоманы.. Crying or Very sad
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый! - Страница 2 Empty Re: Ледниковый период! Все о Ледовом и про Ледовый!

Сообщение  Кофе_и_сигареты Ср Июл 22, 2009 1:23 pm

Ледовый бы смотрелся прямо на повороте на 5-й микрорайон. там большой пустырь...как раз бы поместился =) ( единственное место которое пришло на ум ). Хотел бы посмотреть когда деревья выростут возле ледового =)))) будет не так ветренно и зеленно...
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения