Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Воспитатель бет детей в саду

Участников: 3

Перейти вниз

Воспитатель бет детей в саду Empty Воспитатель бет детей в саду

Сообщение  Ната Ср Окт 24, 2012 3:55 pm

Мой ребёнок ходит в детский сад №81,в 5-м мкр-не.До сентября было все хорошо,ребенок ходил в сад с удовольствием.В сентябре пришла новая воспитатель и нянечка(они подруги) и тут все началось.Ребенок начал с плачем ходить в сад.На мои распросы ребенок рассказал,что его бьет воспитатель рукой по голове ,а нянечка полотенцем и деткам запрещают рассказывать,что происходит в группе.Детки нашей группы -это подтверждают.Ребенок стал писаться,плакать по ночам.Возила к психологу,оказывается,что у него начинался невроз.Сейчас в сад не ходим по совету психолога.Ходила к заведующей,написала заявление,но она покрывает воспитателей,говоря,что у нас нет доказательств.Собираюсь писать в отдел образования и в прокуратуру.Может кто сталкивался с такой проблемой?Подскажите как поступить в этой ситуации.

Ната
Младенец

Сообщения : 1
Очки : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитатель бет детей в саду Empty Re: Воспитатель бет детей в саду

Сообщение  Женщина Ср Окт 31, 2012 2:06 pm

Ната, привет!
Предлагаю такой вариант.
1. Собрать в кучку воспитательницу и нянечку. Сказать строгим голосом: я в курсе, что вы бьете детей. Прошу вас этого больше не делать.
2. это, конечно, не поможет.
3. Подойти к воспитательнице (без свидетелей), взять ее за кадык и сказать: если ты, сука, еще раз тронешь моего ребенка, я тебе этот кадык вырву, врубилась?
4. то же самое провести с нянечкой.
5. Подойти к заведующей и сказать, что собираетесь установить камеру наблюдения в группе (право на это у вас есть), погрозите всевозможными проверками, т.е., если и не найдут ничего, жить спокойно она не будет. Так и говорите, ничего не бойтесь: вы защищаете своего ребенка.
Кстати, это все было мной однажды использованы и дало прекрасные результаты.
Станьте тигрой, Ната! Smile

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитатель бет детей в саду Empty Re: Воспитатель бет детей в саду

Сообщение  Майкл Вт Ноя 20, 2012 3:46 pm

Довольно затруднительно будет это все проделать, но у матерей, думаю, совершенно иная мотивация. А вообще нужно отправить мужика вместо себя, мужа, деда, брата. Взять заключение у психолога, и идти прямиком в милицию. Чего с ними возиться??

Майкл
Младенец

Сообщения : 4
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Воспитатель бет детей в саду Empty Re: Воспитатель бет детей в саду

Сообщение  Женщина Вт Ноя 20, 2012 3:56 pm

Майкл. я вас умоляю! Что может мужик в такой ситуации? Только мама, и только брать за кадык!
Какие психологи! Какая милиция! Только жизнь ребенку испортить и все?

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения