Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Киношки и мульты!

+6
Луна
Мужчына
Женщина
Admin
primera
Flyworld
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Киношки и мульты!

Сообщение  Flyworld Чт Июл 09, 2009 5:15 am

Первое сообщение в теме :

А у кого какой любимый фильм или мульт? Посоветуйте, что хорошего можно посмотреть? И мот какие ссылочки на фильм, где скачать можно...
Flyworld
Flyworld
Школьник
Школьник

Сообщения : 45
Очки : 56
Репутация : 6
Дата регистрации : 2009-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз


Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 10:20 pm

Вот-вот! Чё ж сидеть как дурак, с пустыми руками?

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Freja Пт Июл 17, 2009 10:30 pm

Луна пишет:
Freja пишет:
я тож посмотрела недавно, мульт отличный, ток раздражало то, что люди пришедшие в кинотеатр с первых же минут начали что-то хавать, шуршать упаковками, блондинки тож порадовали, они там бурно обсуждали куда влипла белка в смолу или в жвачку
Блондинки? ммм... А какой у Вас цвет волос на аватаре????
Кстати... Действительно, в кино это традиция сидеть с поп-корном. И это вполне нормально! Хм...Даже когда в фильме герои приходят в кино, что у них в руках? Правильно! Поп-корн и кола! alien
хм... спасиб.Я лично считаю, что белая прядь волос - это ещё не блондинка, к тому же я не о цвете волос, а о способности здраво смыслить. Протыв поп-корна я ничего не имею, но вот когда рядом чипсами шуршат или ещё чем, ну а если водку распивают то эт уже ненормально, покушать и дома можно или в забегаловке какой...
Freja
Freja
Школьник
Школьник

Сообщения : 32
Очки : 35
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 10:42 pm

не, в храме культуры водку пить нельзя! Very Happy

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Луна Пн Июл 20, 2009 7:12 pm

Freja пишет:
хм... спасиб.Я лично считаю, что белая прядь волос - это ещё не блондинка, к тому же я не о цвете волос, а о способности здраво смыслить. Протыв поп-корна я ничего не имею, но вот когда рядом чипсами шуршат или ещё чем, ну а если водку распивают то эт уже ненормально, покушать и дома можно или в забегаловке какой...
Да не за что! Просто на аватаре кажется, что волосы полностью светлые. А если говорилось о способности здраво смыслить - прошу прощения! Smile Чипсы в киношках - это тоже нормаоьное явление. Насчет водки - согласна! Smile)))) Неудобно ее в кинотеатре распаковывать и распивать! Laughing Так что все вон из киношки пить в другие места!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  primera Ср Июл 22, 2009 3:55 am

Хто на Гарри Потера пойдет, признавайтесь! Smile
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Луна Чт Июл 23, 2009 1:42 am

primera пишет:Хто на Гарри Потера пойдет, признавайтесь! Smile
А я сегодня ночью уже посмотрела! хороший фильм. Но с первыми двумя не сравнится... то ли я младше была... то ли фильм чуть хуже. НО все равноо мне понравился! А вообще это вроде 6 часть .. Принц полукровка... Кстати интересно было узнать кто есть на самом деле полукровка! Smile Ибо книгу я не читала 6... Вобщем, посмотеть стоит... Там история любви закручивается вовсю! Да и Гарри наконец-то стал отличником по зельеваренью! Правда каким макаром... Smile))) Хорошего просмотра!
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  primera Чт Июл 23, 2009 8:29 pm

Эх.. Как-то помотреть, найти время..
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Луна Чт Июл 23, 2009 9:16 pm

Вчера посмотрела фильм "Герцогиня"! В роли герцогини Девонширской сама красавица Кира Найтли! queen А значит фильм уже хорош сам по себе Smile Фильм о жизни девушки Джорджианы, которую выдали замуж за герцога, которой пришлось терпеть измену мужа с ее единственной подругой... мало того.. жить в одном доме с ними и все знать... Жить с нелюбимым человеком, найти любовь и... потерять ее... Отказаться от собственного ребенка ради остальных детей... Джорджиана являлась одной из самых известных и влиятельных женщин своего времени.
Фильм замечательный!
Кто захочет скачать - это здесь Жмякаем!
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  il_Matto Вс Авг 30, 2009 8:04 am

В данный момент пытаюсь посмотреть художественный фильм "Тайное окно". С Джонни Деппом. Но что-то не идет, видимо, досматривать придется уже утром. Но, что самое странное, меня стали интересовать фильмы с подобным сюжетом. Даже выборку тематическую сделал.. выбирал что скачивать..
Для любителей нестандартного могу порекомендовать фильм "Пиджак". На самом деле это русское название.. целиком на совести переводчика.. Английское название "The jacket". По сути имеется в виду смирительная рубашка.. (кстати, никто не одолжит, для фотосессии Very Happy ) Достаточно закрученный сюжет, чуточку мистики.. горсть фантастики.. короче, посмотрел, и внес в список наилюбимейших, заботливо пересматриваемых из года в год jocolor
Ах да, вот, тоже еще.. Фильм "Помни". Оригинальное название "Memento". Собрать воедино мозаику сюжета с первого раза достаточно трудно, но это того стоит..

Такс.. о чем это я.. В-общем, могу продолжить список понравившихся странных фильмов, буде проявится к нему интерес у общественности.. Воть..
il_Matto
il_Matto
Младенец

Сообщения : 17
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 28
Откуда : בּאבּרוּיסק

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty кино... очень радует Мастер и Маргарита!

Сообщение  Анастасия) Ср Окт 07, 2009 3:44 am

правда хорошая последняя экранизация, мне кажется. хотя мнения очень расхожие. многим не нравятся актёры. может меня просто впечатлила книга, потому нравится и кино)

Анастасия)
Младенец

Сообщения : 5
Очки : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-09
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  il_Matto Ср Окт 07, 2009 11:56 pm

Загадка века - что курил Булгаков)))
Честно говоря, один раз прочел книгу, и посмотрел два фильма (разные экранизации).. как-то понимания не пришло.. Вообще не понравилось. Но это так.. имхо.. Neutral
il_Matto
il_Matto
Младенец

Сообщения : 17
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 28
Откуда : בּאבּרוּיסק

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  il_Matto Чт Окт 08, 2009 6:14 am

Когда-то в раннем детстве, этак в классе втором-третьем - точнее не скажу, не помню, подарила мне мама одну книжку в твердом переплете - Клайв Стейплз Льюис - Хроники Нарнии.. Неизгладимое впечатление произвела она на меня тогда. С головой погружался в мир магии, всяческих сказочных существ, и прочих чудес.. Это была книга, которую впоследствии перечитывал от корки до корки несколько раз. А таких произведений немного, смею заметить..
И вот сравнительно недавно несколько частей из этой книги (а всего частей 7) заново экранизировали. Предыдущая экранизация, если не ошибаюсь, была этак году в 70 прошлого века. Смотреть мне эту версию как-то не очень хотелось)). Так вот, о чем это я.. Сегодня смотрел первую и вторую часть. Называются они так: Лев, Колдунья и Платяной Шкаф, и Принц Каспиан.
Впечатление двоякое.. С одной стороны, снято неплохо, не дешево. К игре актеров особо не подкопаешься, копыта у фавнов раздвоены, кентавры умеренно волосаты, все как пологается Smile
Но есть одно НО! Куда-то подевалась атмосферность.. присущая даже резиновому Властелину Колец.. Не то я повзрослел, не то сценаристу можно ставить троечку.. Да Бог с ним, со сценаристом, но, если честно, смотрится это действо как-то.. ненатурально. Посмотрите, поймете о чем я. Согласен, особой зрелищности от, по сути, детского фильма ожидать не приходится.. но все-таки Neutral
Все вышесказанное, естесственно, сугубо мои личные умозаключения, просто я ожидал чего-то более.. масштабного, что-ли.. Эх.. детство-детство.. scratch
il_Matto
il_Matto
Младенец

Сообщения : 17
Очки : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 28
Откуда : בּאבּרוּיסק

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Женщина Вт Фев 23, 2010 1:11 am

Наконец-то и я дожила! В "Товарище" стали показывать хорошее кино!
Можно сходить и с семьей!
Все дружно идем в кино, а потом обсуждаем.
И вообще, где все делись?

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Женщина Ср Окт 31, 2012 3:00 pm

Ну что, 3Д себя оправдывает! мне нравится! Ходим всей семьей. Слава Богу и фильмы пошли ничего такие. можно смотреть. А то были задолбали уже всякими кишками и мозгами разбрызганными No No No
жаль только, что в фойе ничего, кроме попкорна, не продается. Чипсов бы хотелось или арахиса.... Все равно приходится в "Виталюр" бежать перед сеансом.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Spadarynia Ср Янв 16, 2013 6:13 am

В новогоднюю ночь посмотрела французско-киргизский фильм "Сундук предков" 2005 года. Колоритный, веселый и трогательный фильм, о любви француженки и киргиза, который привозит свою невесту из Парижа в аул знакомиться с родителями и в последний момент пугаясь их реакции, представляет ее просто журналисткой, желающей написать книгу об их обычаях.
Spadarynia
Spadarynia
Младенец

Сообщения : 8
Очки : 8
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-01-16

http://sviatlo.blogspot.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Киношки и мульты! - Страница 2 Empty Re: Киношки и мульты!

Сообщение  Женщина Ср Янв 16, 2013 7:08 pm

А мы ходили с ребенком в "Товарищ" на "Три богатыря на странных берегах" ГАВНО!

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения