Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!

Join the forum, it's quick and easy

Форум газеты Бабруйскае жыцце
Рады Вас приветствовать на форуме общественно-политической газеты "Бабруйскае жыццё".
Добро пожаловать на форум!
Войдите или зарегистрируйтесь!
Форум газеты Бабруйскае жыцце
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Читайте новое в БЖ

Футболисты – детям
В преддверии нового года в спортивном комплексе, что в Киселевичах, прошел турнир по мини-футболу среди любительских клубов, организованный в поддержку детей-сирот...


Стартует телепроект
На телеканале «Беларусь 2» сегодня стартует новая передача «В городе Бобруйске…»...


Здоровья в новом!
Уже в шестнадцатый раз в Беларуси проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети», в ходе которой руководители...


Истории

+2
Женщина
Admin
Участников: 6

Перейти вниз

Истории Empty Истории

Сообщение  Admin Ср Июл 08, 2009 9:11 pm

Здесь можно писать свои рассказы и истории...


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июл 09, 2009 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Админ
Админ

Сообщения : 85
Очки : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Бобруйск

http://life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пн Июл 13, 2009 9:33 pm

Касательно чего истории? У меня есть истории из моего криминального прошлого... Cool

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Луна Пн Июл 13, 2009 9:40 pm

Женщина пишет:Касательно чего истории? У меня есть истории из моего криминального прошлого... Cool
Ух ты! Это уже интересно!!!!!!!!!!!
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пн Июл 13, 2009 10:08 pm

Embarassed Embarassed Embarassed
Думаю, это заинтересует определенные органы...

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Луна Пн Июл 13, 2009 10:10 pm

Женщина пишет:Embarassed Embarassed Embarassed
Думаю, это заинтересует определенные органы...
Неужели мы не прочитаем этой интригующей истории? Эх... Crying or Very sad
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пн Июл 13, 2009 10:15 pm

Very Happy Ну....
Жизнь вообще нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Луна Пн Июл 13, 2009 10:31 pm

Женщина пишет:Very Happy Ну....
Жизнь вообще нужно прожить так, чтобы было приятно вспомнить и стыдно рассказать
Ну тогда рассказывайте с румянцем на щеках! Smile А мы послушаем! Интересно ведь! bounce
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Admin Вт Июл 14, 2009 1:28 pm

Женщина пишет:Embarassed Embarassed Embarassed
Думаю, это заинтересует определенные органы...
Обещаем ваш IP адрес и e-mail органам не показывать Exclamation Very Happy
Admin
Admin
Админ
Админ

Сообщения : 85
Очки : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Бобруйск

http://life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  primera Вт Июл 14, 2009 9:20 pm

История это случилась достаточно давно, примерно 50 лет назад, и естесно, не со мной. Она поразила меня своей простотой... Вот так, без всяких заморочек.
...У меня есть знакомый, мы часто раньше виделись, ходили друг к другу в гости. Так вот, у него отец называл свою жену (соответственно его маму) "малышкой". А она, нужно отметить, дама была не маленькая и не худенькая, а так этак кг 100 не меньше. Но человек хороший. Вот я и спросила - почему так? Она ведь совсем не похожа на малышку. На что он рассказал мне историю их знакомства:
"Иду я, значит, по улице. Вижу - идет девочка. Такая худенькая! Такая маааленькая! Ну, я в мыслях подумал, надо ее откормить! Познакомился, очаровал и... на следующий день мы пошли в ЗАГС. Родители были в шоке. Повыгоняли нас из дому, но мы не растерялись. Жили как-то и были счастливы! И сейчас счастливы, каждый день мы узнаем друг друга с новой стороны. И несмотря на то, что она сейчас не малышка, она останется для меня такой, какой я увидел ее первый раз...". А жена его, когда он рассказываал, сидела и краснела, как девченка))
Сказать чесно, я очень удивилась. Вот так, без конфетно-букетного периода, без ничего... Вот так бывает! Smile
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Admin Вт Июл 14, 2009 9:29 pm

У меня знакомый один есть... Шли мы однажды по городу, пиво пили, разговаривали... Тут вдруг ему приглянулась одна девченка. Мы подошли и вместо слов знакомства, он предложил ей выйти за него замуж (!)... Она не отказалась...
Было это 4 года назад, они до сих пор живут вместе!
Admin
Admin
Админ
Админ

Сообщения : 85
Очки : 114
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-07-01
Откуда : Бобруйск

http://life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  primera Вт Июл 14, 2009 10:17 pm

Admin пишет:У меня знакомый один есть... Шли мы однажды по городу, пиво пили, разговаривали... Тут вдруг ему приглянулась одна девченка. Мы подошли и вместо слов знакомства, он предложил ей выйти за него замуж (!)... Она не отказалась...
Было это 4 года назад, они до сих пор живут вместе!
Вот так бывает))) Нее... Я б так не смогла Laughing
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Ср Июл 15, 2009 1:54 pm

Very Happy Помню с парнем как-то по улице гуляли. Смотрим, бабуля цветочки продает. Вот парень мой к ней подходит и пытается букетик мне прикупить. А я тут, скромная такая, ой, говорю, ну что ты. не надо, не стоит, пойдем, не покупай.... Парень расстерялся. А бабуля и говорит: Деточка, это не тот случай, когда надо ломаться!
Занавес.
Цветы были куплены.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  primera Ср Июл 15, 2009 4:57 pm

Женщина пишет:Very Happy Помню с парнем как-то по улице гуляли. Смотрим, бабуля цветочки продает. Вот парень мой к ней подходит и пытается букетик мне прикупить. А я тут, скромная такая, ой, говорю, ну что ты. не надо, не стоит, пойдем, не покупай.... Парень расстерялся. А бабуля и говорит: Деточка, это не тот случай, когда надо ломаться!
Занавес.
Цветы были куплены.
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
primera
primera
Студент
Студент

Сообщения : 295
Очки : 305
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 38
Откуда : Бобруйск

http://www.life.bobr.by

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Луна Чт Июл 16, 2009 10:02 pm

Женщина пишет:Very Happy Помню с парнем как-то по улице гуляли. Смотрим, бабуля цветочки продает. Вот парень мой к ней подходит и пытается букетик мне прикупить. А я тут, скромная такая, ой, говорю, ну что ты. не надо, не стоит, пойдем, не покупай.... Парень расстерялся. А бабуля и говорит: Деточка, это не тот случай, когда надо ломаться!
Занавес.
Цветы были куплены.
Классно!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Бабулька умничка! Знает как свои деньги заработать! king
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 5:10 pm

Вот еще история. рассказанная моим знакомым.
Укушался он как-то по самое немогу. Домой еле-еле приполз. Но так как родители строгих правил, ругать будут, надо собраться и зайти в дом как положено, типа, трезвый. Время 3 часа ночи. Дальше его рассказ.
Захожу тихонько, стараюсь не дышать. все спят. Надо повесить куртку. Снимаю, и пытаюсь повесить... оп-па, а крючка-то и нету! Оторвался, наверное, думаю. Иду тихонько в туалет, беру с полочки молоток и гвоздик, иду назад в прихожую, тихо-онько прибиваю гвоздик в стену, и вешаю куртку. Потом также тихонько иду на кухню, намазываю масло на батон и пытаюсь откусить. Ага, батон ужасно черсьвый. кладу его на стол и иду спать. Вроде все обошлось. Утром меня поднимают дикие вопли родителей: Опять вчера нажрался, скотина!
Выхожу из комнаты. Посреди прихожей В ПОЛ вбит гвоздь, на нем висит (лежит) аккуратно расправленная моя куртка. на кухне также на полу лежит разделочная доска, намазанная мною вчера маслом... Гулять не пускали недели три.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Луна Пт Июл 17, 2009 6:26 pm

Женщина пишет:Вот еще история. рассказанная моим знакомым.
Укушался он как-то по самое немогу. Домой еле-еле приполз. Но так как родители строгих правил...
Где-то я это уже слышала... Idea
Луна
Луна
Админ
Админ

Сообщения : 323
Очки : 346
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-01
Возраст : 33
Откуда : Бобрик

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пт Июл 17, 2009 7:26 pm

Вполне возможно... на авторство не претендую, рассказываю со слов знакомого Smile

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Кофе_и_сигареты Пт Авг 07, 2009 2:17 pm

Слыхал =)
Кофе_и_сигареты
Кофе_и_сигареты
Пионер
Пионер

Сообщения : 136
Очки : 139
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-07-15
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Re: Истории

Сообщение  Женщина Пн Авг 10, 2009 9:59 pm

Еще история. реальная. Правда была давно.
Итак, жила была девочка по фамилии Сиськина. ну, правда, настоящая ее фамилия. Но девочка не переживала: думала, вот выйду замуж и сменю свою фамилию. Познакомилась она с парнем, собралась замуж: парень красивый, умный, богатый, в общем супер. Любовь у них!
А фамилия парня была.... Пыськин.
Так и стала Сиськина Пыськиной.
Представляю, как в ЗАГСе ухахатывались.

Женщина
Студент
Студент

Сообщения : 424
Очки : 436
Репутация : 4
Дата регистрации : 2009-07-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Истории Empty Рассказ из моей жизни

Сообщение  Ирина Ср Фев 23, 2011 3:30 pm

Мечты сбываются

Это случилось почти 15 лет назад. Когда я начала мечтать. Ввиду некоторых обстоятельств, я несмотря на свой малый возраст – 11 лет, начала мечтать о том, о чём в таком возрасте, тогда ещё никто не мечтал. Мечтала я о многом, о кукле Барби, о джинсах, о любви, о семье, квартире большой, детях. Мне хотелось выйти замуж, как мама, в 19 лет. Хотелось родить первого малыша в 21 год. Очень хотелось родить двойню. А ещё очень мечтала, чтоб у меня было трое детей до 30 лет (обязательно хоть одна девочка). Мечтала о грудном вскармливании своих чад, мечтала о просторной квартире, или доме.
Я – лев по знаку зодиака, очень общительна, жизнерадостна, целеустремлённа, и, что немаловажно, жизнелюбива. «Жизнь прекрасна», просыпаясь, говорила я себе и другим. «Цените то, что вас окружает: природу, цветочки, животных, мушек, бабочек, лягушек- всё»… Я радовалась каждому мигу, чему-то новому, радовалась жизни. Любила всё и всех вокруг себя – мечтала, много мечтала. Я – романтик, пишу стихи, писала уже с 11 лет. Стихи разные, но в основном о любви, к папе, маме, бабулечке, друзьям, любимому… Я рисовала то же о чём писала, занималась спортом, танцевала, пела, помогала бабуле на огороде, а потом быстренько мылась, переодевалась – бежала на речку, потом, нарядившись и приведши себя в порядок «летела» на дискотеку. Это было замечательно, я наслаждалась жизнью на все 100%. Юность моя была насыщена событиями, я была как в сказке. Мечтала как в сказке. Вроде о любимом - но это принц а я принцесса, вроде о доме – но это - замок…
Шло время, мои мечты сбывались. Сначала я сама заработала себе на куклу Барби, потом мама подарила джинсы. Детские мечты были и ещё. Это -самые яркие из них, самые запоминающиеся. Я хотела животного – у нас были котики, и сейчас у меня 11-годовалый, всеми обожаемый, ласковый, любимый «член семьи» – кот – Тиша. Хотела собаку – мы взяли соседскую Джерри под опеку – это была замечательная «девочка», любила меня и детей, водила и забирала меня из школы, играла и нежилась со мной…
Чуть позже у меня появились поклонники. Мальчики ухаживали за мной, делали приятные сюрпризы, дарили цветы. Незаметно для себя я, мечтая, притягивала к себе всё то, о чём мечтала. Я любила и была любима.
Я притягивала к себе людей своей жизнерадостностью и беззаботностью, уверенностью в свершении всего задуманного, была в центре внимания, что присуще мне по натуре.
В 19 лет я вышла замуж. Это был самый счастливый день в моей жизни. Сбылась мечта: я люблю и любима, я - невеста, в шикарном платье, с любимым и любящим мужчиной, я - жена. Это был замечательный день, мы были так счастливы, у нас свадьба была необычной, не как у всех, мы ничего не репетировали, у нас всё как-то получилось само по себе, без запланированного сценария. Мы были счастливы. У нас обоих блестели глаза.
Мы любили - и любим друг друга по сей день, и даже ещё больше, чем раньше, мудрее, так как в эту любовь вплелись ещё и другие чувства: дружба, нежность, моральные ценности, взаимоуважение, взаимопонимание, родство душ и характеров, … Все эти чувства сплочали нас, делали нас похожими друг на друга, мы стали ещё и ещё ближе.
В 21 год, 16 августа появился на свет наш первенец – Лёвушка, наше «золото», наша радость, а 19 августа мне исполнилось 22 года. Мы ответственно готовились к родам, собрали всё, что нужно, читали специальную литературу… И вот в 03 ночи случилось, в 05 утра мы были уже в родовой, любимый был рядом, нежно держал меня за руку, целовал, гладил животик. Через 6 часов родился наш сыночек, такой малюпасенький, такой нежный, самый дорогой человечек. Мы были безмерно счастливы, ведь этот малыш – дитя НАШЕЙ любви, её продолжение. Его рождение подкрепило ещё больше нашу, уже настоящую, полноценную семью, в которой есть чадо.
Я сразу даже и не вспомнила про свою детскую мечту, но, потом, спустя некоторое время поняла - и эта моя мечта сбылась, Мне не хватило до 22 всего лишь 3 дня, но всё-таки родила я первенца – в 21.
Спустя ещё чуть больше года мы узнали, что беременны. Ожидание первого узи… И вот нам сообщают: -«А не двойня ли?». Моей радости не было предела. Я была счастлива, я так об этом мечтала, у нас не было двойни в ближайших поколениях, значит только вера в мою мечту, помогла ей сбыться. Мы с нетерпением ждали, кто же там растёт у мамы в животике, кто нежно трогает его, кто там с широко раскрытыми глазёнками наблюдает и ждёт своего появления на свет? 9 октября, я родила девочек: Милису и Эллу. Наутро я позвонила самым дорогим и близким, и рассказала о появлении на свет ещё двух родных человечков. Все были счастливы, особенно я - сбылась очередная, мечта, сбылась втройне: двойня, девочки и – трое детей до 30 лет. Ведь мне на тот момент было только 24 года.
Я была счастлива, я люблю и любима, я - жена, я - мама, у меня трое детей: мальчик и 2 девочки.
Следующее о чём я мечтала – была квартира, или дом. И чтоб у каждого была своя комната. Спустя чуть меньше 2-х лет – мы построили квартиру, четырёхкомнатную. Как я и мечтала.
Я думаю, все догадались, к чему я поделилась с Вами самыми счастливыми моментами своей жизни. Да, к тому, - что - мечты сбываются. На самом деле – сбываются. Верьте в мечту, и она сбудется, не сегодня, завтра, послезавтра – сбудется. Верьте…
Я счастливая, замужняя, любимая и любящая женщина, мама троих замечательных «сокровищ». Я искренне мечтала, с самого юного возраста, мечтала так сильно…- СБЫЛОСЬ!!!
Скажу Вам, следующая моя мечта – машина. И я уверена и она сбудется. Просто надо поверить, искренне поверить – и всё сбудется. А потом будут ещё и ещё мечты, потому что, когда мечтаю, я живу, я стремлюсь, я верю…
Умейте мечтать, верьте – ВСЁ БУДЕТ, как задумали. Мечтайте о многом, не останавливайтесь. Идите вперёд, придумывайте новые мечты, и – верьте. ВСЕ СБУДЕТСЯ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Жизнь прекрасна!!!


Ирина
Младенец

Сообщения : 2
Очки : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-23
Возраст : 39
Откуда : Бобруйск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения